У Стихиры я в плену

************************
"У стихиры я в плену!",
Распишусь я на блину
И прошу меня не трогать-
Я в поэзии тону!
(мой эпиграф)
*************************
Ой,коллеги, прямо в точку!
Не одну сижу я ночку!
Раньше я пекла, варила,
А теперь я всё забыла!
Забываю есть порой-
Дайте мне компьютер мой!
Зачитаюсь я до ночи-
Спать охота- нету мочи!
Муж на кухне что-то рыщет...
А я в стихах- в духовной пище!..
**************************
 С улыбкой,Анна


Рецензии
нет, а я всё успеваю,
слагаю! пою! уплетаю...

* Х *
http://www.stihi.ru/2018/06/07/8155
«Не согреться мне в постели!»

* Х *
http://www.stihi.ru/2018/06/07/8451
«С зимы не пью я самогонку!»

Галина Храбрая   25.06.2018 16:00     Заявить о нарушении
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →