Тошнит этим мерзким счастьем...
В бетонной своей конуре
Попытки согреться напрасны
Мы отданы в жертву зиме
Я всё бегаю от судьбы
Не живу - на граблях гадаю
В глубине пересохшей души
То рождаюсь, то вновь умираю
Свидетельство о публикации №114010500160
