До чего техника дошла

На стихотворение Елизаветы Копушкиной"Невозможность"
http://www.stihi.ru/2014/01/05/4454

мне жаль Тебя..дарящую тепло
холодному экрану монитора...
................................
Мы на форуме встречались
И влюбились тоже там.
И родители подумав
Разрешение дали нам.

В виртуальный загс пошли мы
-Вспоминаю до сих пор.
Ты в Тагиле, я в Майями
Лобызали монитор.

Я потом медовый месяц
С ноутбуком провела.
Обнимала его страстно
И ребёнка зачала.

Родила, назвала-Спамом
Грудь к экрану прижимала.
В виртуальной мыла ванной
И подгузники меняла.

Он подрос, компьютер-папой
По привычке называл.
Вместо мамы Модератор
С ним в песочнице играл.

Как состаримся любимый
Мы с тобою виртуально.
Пусть хотя бы панихиду
Отпоют по нам реально.


Рецензии
Прикольный стишок,
а как он ходит на горшок?

Просто Андрей Владимирович   10.01.2014 04:50     Заявить о нарушении
Виртуально Владимирович,виртуально.Удачи (*!*)

Михаил Опилкин   10.01.2014 08:39   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →