Помощь...

Мне холодно,прошу Вас - помогите!
Мне холодно - ведь я совсем одна...
В ответ я слышу: - Извините...Ты сильная... Согреешься сама...


Рецензии
немыслимо жестокость равнодушна,
вонзается в сердца своим копьём...
но человеком оставаться нужно -
делится просто так своим теплом...

мир не без добрых... помните...)))с уважением

Евгений Гуртовой   05.01.2014 21:19     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →