Жизнь после жизни вне сайта

И
"в старый гипс
никто уже
не влезет",
язычество свое
замоля, 
Кавказу в тон - многоголосно
 вознесем мы песню.


Рецензии
По Ведам именно на Кавказе находятся врата междумирья, ведущие в ад, Бог Перун завалил их камнями Кавказских гор. Наверно поэтому там живущие на прилежащей территории народы такие горячие и злые:)).. с улыбкой

"На Кавказе поныне Преданье живет неспроста,
Что в проклятой богом теснине Разверзнуты ада врата"

Татьяна Николаевна Батурина   18.01.2014 17:12     Заявить о нарушении
Кавказ, как стена междумирья.
Дерб'ент - бр'ама, каз'аки - брам'ины
(гуси-лебеди их называли):
мы хланим мир и Богом хранимы.
Мы, как зернышки на колосьях:
наша ярь - это сила ярилья;
мы- яр хор,
многоголосье.
Сотворенного мира мы крвлья.

Вячеслав Плескач   18.01.2014 19:05   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →