Снова осень стучится в окно. Стихи Антона

Снова осень стучится в окно,
На дворе одиноко и сыро.
Вспоминаю тебя – это было давно,
Так давно! Но, ведь всё – таки было.

До тебя далеко!  Далеко.
Ты ушла в глубину листопада.
Без тебя мне, поверь, нелегко! Нелегко.
Сто дорог между нами преграда.

Мне тебя не забыть! Не забыть.
Всё в тебе – от любви до печали.
Ты ответь: разве может так быть,
Чтобы люди друг друга теряли?

Снова осень стучится в окно,
На дворе одиноко и сыро…
Без тебя этот миг мне прожить суждено
На осколках осеннего мира.

(Антон Гапоник в 14 лет)(07.12.1989-27.09.2013)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →