и уже непонятно

и уже непонятно где лучше..
в тишине или громком крике..
смысл тонет все глубже и глубже..
вместо знака судьбы пустой стикер..

грусть по кожей..пылью сомнений..
боль стихами уже не замазать..
мечта спряталась средь сновидений..
хорошо..что тоска не заразна..

и уже непонятно где лучше..
рядом с небом иль где то подальше..
Бог молчит..может он простужен..
но он рядом...и ад не страшен............ю

наброски-отрывки.........


Рецензии
ОН ВСЕГДА РЯДОМ..

Добрая Душенька   06.01.2014 00:10     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →