Мысли ночью

Ночь струиться... тени в тишине,
Свет неяркий от настольной лампы.
Мысли ,что пришли сегодня мне,
Трогают за душу мягкой лапкой.
Мысли, что близки и далеки,
Разыгрались глупые котята.
Мир ночной, истомою объятый,
Посылает в душу мне стихи.
И звучит мелодия чуть слышно,
На глаза ложится легкий сон.
И мурлычут мысли в унисон,
Шторы ночь волшебная колышит.


Рецензии
Добрый вечер, Владимир!
Помните, это был первый стих, на который я Вам написала рецензию!
Долго не могла его найти, потому что забыла название, и вот, мне повезло...

Доброго вечера, дорогая Алия!
Столько воспоминаний нахлынуло...
Как быстро течет время, мы уже где-то далеко, в других местах, как в другой жизни...
С теплом к Вам, с признательностью и огромной благодарностью,
Наташа

Наталия Юрьевна Черкасова   25.10.2015 20:10     Заявить о нарушении
Наташа ! Добрый вечер ! От всего сердца признательна ,Вам за внимание.С поклоном,Аля.

Владимир Кабанов 48   26.10.2015 18:06   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →