Эту грусть не опишешь словами...

Эту грусть не опишешь словами,
Эту грусть мне никак не унять,
Я сегодня увиделся с Вами
и как-будто бы должен сказать:
- Вы легки, Вы безмежно-прекрасны!
Остроумны и очень милы!..
К сожаленью, становится ясно,
Что уж больше не встретимся мы.


Рецензии
Великолепный стих!

Михейчик Мария   04.01.2014 12:42     Заявить о нарушении
Мария, спасибо! Признаться, неожиданно. Спасибо!

Максим Русаков   04.01.2014 12:54   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →