Могила грехов

Я как то по тёмной дороге брела,
И в странное место она привела,
Забытое кладбище, место глухое,
Была там могила, и слово такое

На памятник кто-то глубоко набил:
-Лежат здесь обиды, страхи, грехи,
Ты их помяни, и простись уходя!
Нет в жизни им места! Взяла их земля!

Минуту в молчании я постояла,
И снова упорно в даль пошагала,
Но как же теперь дорога светла!
Без груза того, что земля забрала!


Рецензии
Мудрая мысль изложена в стихах... Ой, Надежда, конечно светло и хорошо быть безгрешным, о,если бы все было так просто... С уважением

Соколов Сергей 2   04.01.2016 00:43     Заявить о нарушении
Благодарю! Это так...мечты :)

Надежда Мунцева   04.01.2016 03:42   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →