О время, как мне жить на свете этом?

О время, как мне жить на свете этом?
Сжигает душу ,сердце, нежность,
Осколки бытия внутри,
Оставшиеся позади.

Мне трудно двигаться на встречу
К звезде, что манит бесконечно.
Я задыхаюсь от мечты
И страшно жжёт огонь любви.

Я онемел, стою на месте,
В глазах твоих я вижу сердце,
И бьётся, и зовёт любя.
Твой крик освободил меня.

Упал на землю не дыша,
Открыл глаза, взгляд в небеса.
Тебя я вижу вновь и вновь,
И понял я – любовь!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →