Как все таки прекрасно...

Эх,как все таки прекрасно
Проснуться утром и понять,
Что жизнь дана нам не напрасно
И надо все ее дары принять!

Я вижу, слышу, говорю.
Ходить могу. И это счастье!
Судьбу всегда благодарю,
За то, что помогает мне в ненастья.

И чуть не забыла, ты, главное - верь,
Что мечты все сбудутся,
Навстречу счастью открой дверь,
Тогда и все плохое обязательно забудется!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →