я счастлив вдвойне!

Я люблю эти снежные горы
Как люблю своих верных друзей
И на праздник сегодня сзываю
Дорогих для меня всех гостей !

Пусть пораньше они соберутся
Отовсюду , мало - велико
И по случаю встречу с горами
Я устроил себе торжество !

Пусть вино разольют все в бокалы
Выпьет каждый на радость себе
Только радость моя ведь с горами
А в горах же - я счастлив вдвойне !


Рецензии
Хорошее стихо, душевное и оптимистическое! Удачи Вам, счастья, здоровья, всех Благословений... С теплом и светом.

Лариса Михайлова 2   31.10.2015 18:01     Заявить о нарушении
Лариса , извините , что вовремя не ответил . Спасибо , что Вам понравилось моё стихо ! Успехов Вам и радости во всех Ваших добрых начинаниях !

Хаким Мисиров   16.11.2015 23:40   Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →