Качели

О чём-то грустно метели пели,
Снега кружили, качали ели.

И в белом танце снежинок стая
На город сонный со звёзд слетала.

А в самом центре моей вселенной
Качались, тихо скрипя, качели.


Рецензии
Качели.Кочели.Качели.
На вешнюю роздымь взлетели.
Восьмое качается марта
С щампанским и светлым азартом.
Прими же мои поздравленья.
Тебе я пишу с восхищеньем.
Еще раз с праздником! Стихо закончил.

Иван Трофимов-Ковшов   08.03.2014 20:25     Заявить о нарушении
Спасибо, дорогой, за поздравление. Особо - за восхищение))

Лариса Семиколенова   09.03.2014 01:07   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →