Смайлик

На крючке подъёмного крана
висит луна.
Славный глазированный пряник
для великана...

Постараюсь вырасти больше,
чем два слона.
(Каша мамина да поможет!)
Луну достану.

Вдруг окажется несъедобной?
Тогда мерси!
Нарисую ей благородно
глаза, улыбку.

На крючок повешу обратно,
пускай висит
смайлик для других великанов,
моя ошибка.


Рецензии
Улыбается луна:
- "Не старайся, старина!
Вот те кукиш,
Не закусишь,
Мной стакан вина.":)

С Новым Годом, Саш!

Марина Старчевская   05.01.2014 10:34     Заявить о нарушении
Спасибо, Марина!
С Новым Годом!

Александр Коковихин   05.01.2014 11:42   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →