В дороге...

Снежинки бьют в лобовое стекло.
Дорога бежит. Непроглядно темно.
Мне рядом с тобой хорошо и  тепло.
Мы режем машиной мглу, как в кино.

Люблю я дорогу, она как судьба-
Ведет далеко и не видно конца.
Неведомых сил стихии борьба.
Мерцание огней. Не отвести лица.

В дороге любой  поймет без труда:
С желанным солнце с тобою всегда,
С родным  не пугают зимы холода,
С любимым любая беда - ерунда..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →