Мамочка, как плохо без тебя

Мамочка, как плохо без тебя,
Как тебя порою не хватает,
Поднимаю взгляд на небеса,
Но Господь твой взор не посылает.

Я прошу Его, ну хоть разок,
Дай мне мамы лик живой увидеть,
Но с небес лишь капелька дождя,
Шепчет тихо: мама, тебя видит.

И тепло мне в душу полилось,
Все прошло , сознанье прояснилось.
И от счастья кругом голова,
Мама, я хочу, чтоб ты приснилась.


Рецензии
Приветствую, Тамара!", Понимаю и сочувствую тебе, во мне тоже этот ком сидит, Ну, почему так жизнь сложилась, пропадая на работе, мало уделял времени матери?. Времена!.

Джабраил Хадзиев 3   12.03.2021 11:02     Заявить о нарушении
Благодарю.Вех благ. С уважением, Тома.

Тамара Александрова   05.09.2023 13:28   Заявить о нарушении
На это произведение написано 35 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →