Школьные приятели

-Здорово приятель!
 Тресь ! Бам!  Бум! Тресь! Бам!
Пойдём ко мне в гости, а можем и к вам.
Луплю по башке мешком снова своим.
-Пешком мы пойдём?
 Нет, давай побежим-
Приятель ответил, и книжкою – чмяк!
-Беги, догоняй меня глупый дурак.
А я ему весело в ухо рукой.
-Давай лучше ты меня! Сам ты такой.
Когда же домой мы пришли  в синяках.
То мама воскликнула – ой, ёй, ёй, ах!
Кто ж вам такой злой, тумаков надавал?
Никто, всё в порядке! Я с другом болтал.


Рецензии
Очень Серж, понравилось! Добрый, детский стишок! Да) мальчишки они такие)

Маргарита Матвиенко   03.01.2014 23:53     Заявить о нарушении
Спасибо Рита за тёплые слова! Сам такой был)))

Серж Трепачевский   04.01.2014 02:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →