стишок про чувства которые сжигают душу

Какая боль
какая боль
я сунула руку в огонь
А вынуть оттуда уже не могу
и боль эта как наяву
ведь когда,ведь когда
горю я сама
не могу я свой жар потушить
какая боль
какая боль
ухожу в мир иной
вот последний совет от меня
Берегитесь огня


Рецензии
Красиво, но советую хотя бы писать запятые, другие авторы это не любят.

Кристина Рольникова   03.01.2014 18:10     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →