Дуп лекс

Второго счастья проявленье
Возможно скромным быть должно,
Но есть ещё второе мненье, -
Что может обнаглеть оно...


Рецензии
Имея много разных мнений,
Проблему можно утопить...
Скажу без всяких, вам, сомнений-
Про скромность...можете забыть!

Людмила Быкова-Швец   03.01.2014 09:54     Заявить о нарушении
В аспекте плюрализма мнений
Отметить можно лишь одно, -
Вредны сомненья от волнений,
А скромность уж давно легла на дно...
:)))

Сэм Добренко   03.01.2014 17:43   Заявить о нарушении
В нескромный век, я точно знаю...
Сомнений нет...Здесь всё - топ-лес!
Альтернативами играя,
"Потонем" в Поле, мы, - чудес!

Людмила Быкова-Швец   03.01.2014 18:09   Заявить о нарушении
В реке широкой мнений плюрализма
Мы можем констатировать опять:
Что наглость - это жабры эгоизма,
А совести - лишь остаётся спать...
:)))

Сэм Добренко   03.01.2014 21:05   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →