Смотрю на солнце и вижу глаза твои

Четверг. Двадцатое
Декабрь прекрасен как всегда
Настроение хулиганское, лохматое
Ожиданием праздника дышит Москва
Флаги на мостах..иней на стеклах
Граждане бегут в смешных одеяниях
Я тороплюсь,бегу на работу
Фоткая зимнего солнца сияние
Пишу о том что вижу и чувствую..
Про вещи простые и для меня важные
Смотрю на солнце и вижу глаза твои
Родные, любимые.. от слёз влажные
Наверно это и есть счастье
Не знаю.. не буду формулировать
Лучше тебе напишу в чате
О том
Что люблю

20.12.2012


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →