Улыбнулось солнце новой встречей

Улыбнулось солнце новой встречей .
День как видно выдался хорош !
На звонок пропущенный отвечу ,
Вижу голос ты услышать ждешь !
Может мне назначишь вновь свидание,
О любви со мной заговоришь
Иль томить вновь будешь ожиданием ,
А быть может просто замолчишь ?
После балагура или шутки ,
О серьёзном вновь подумав вдруг ,
Засмущавшись словно на минутку ,
Уверяя ,что не просто друг !
Я глаза твои представлю сразу
И улыбку ,ставшую родной .
- Ну скажи любимый эту фразу !
Счастье повенчает нас с тобой .


Рецензии
Красивый стих, понравился!!!С улыбкой,Алла.

Радевич Алла   03.01.2014 19:56     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →