***

Я просто сижу, Господи.
А это уже ожидание,
Ожидание смерти.


Рецензии
все дела сделаны?

Акламэна   02.01.2014 02:30     Заявить о нарушении
Я поливаю сухое дерево, остальные дела неважны - суета сует.

Номерикс   02.01.2014 09:39   Заявить о нарушении
Я сейчас, когда была в Риме, сорвала маленькую веточку с дерева напротив Собора Павла и поставила ее в воду, жду, когда она пистит корни.
Она похожа на безжизненную, скунула уже свои роскошные лепестки, но я знаю, что оба живая. У меня пример есть магнолии, как я ее привезла в Вильнюс и выходила из такой же маленькой веточки, сейчас это деревце и многократно рассаженное из своих веточек и раздаренное друзьям.

Сухое дерево это уже мертвое дерево.

Акламэна   02.01.2014 12:43   Заявить о нарушении
опечатки, извиняюсь ....

Акламэна   02.01.2014 14:56   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →