Воздушный поцелуй

Иду по улице я темной,
Смотрю на небо,нет Луны,
Собаки лают оживленно,
Но в моих мыслях только ты.

Тебя обидела,я знаю.
Прости, но должен ты понять:
Когда тебя я вспоминаю
Становится трудней дышать,

Как будто гелий вместо легких,
Как будто крылья за спиной,
Как будто губ твоих далеких
Могу достигнуть в миг иной...

Но все не так, и ты далёко,
Не дотянуться до тебя.
Ну почему все так жестоко,
Не жизнь - обломки бытия?

Сквозь снег и дождь к тебе пусть мчится
Воздушный легкий поцелуй,
По волшебству пусть приземлится
Тебе на щечку , Милый Мой...


Рецензии
Очень милое стихотворение.

Вовчик Проскурин   02.01.2014 17:30     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →