1. 1. 14

Вспоминать я всегда это буду.
Этот год, год который ушёл,
Как удачно ко мне в жизнь вошёл.
Никогда я тебя не забуду.

Сколько радости было же в нём,
Сколько пролито слёз безнадёжных,
Сколько было моментов тревожных,
Сколько выжжено в сердце огнём.

Как хочу этот год повторить,
Как хочу я вернуть те тревоги,
Снова встать на родные дороги.
(Но не стану всё вслух говорить).

Вспоминая ушедших друзей
И оставшихся рядом со мною
Говорю я: "Спасибо..." душою,
Из-за вас этот год стал светлей.

Анни, "Детство", "Певица" и "Нить"
Как много вас было, всех помню
И, наверно, навечно запомню
Как возможно всю жизнь изменить.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →