Когда в беседе добавляете Вы сахар?

Когда пяти копеек, вижу, мало...
Когда под ложечкою засосало...
И, чтобы смысла нить не упустить...
Вкину щепотку, дабы подсластить!..-:)))


Рецензии
Добрейший денёчек!
Не порядочек получается - неопознанные читатели из
неизвестных мест ходят, Ваши белые и вольные стихи
почитывают, а с праздничком не поздравляют!
*
З Новим роком! Усіляких Вам гараздів!
)))
Велика шанувальниця Вашого таланту вигадувати такі
заманливі назви своїм віршам, Ольга

Любимая Игрушка   02.01.2014 13:05     Заявить о нарушении
С Новым Годом,Ольга!
Благодарю за поздравления!
И Вам удачи и всех благ!..)))
А,насчёт,откликов и рецензий: таков наш писательский хлеб - видно, не всем он по вкусу...)))

С уважением,Сергей

Сергей Пилигрим   02.01.2014 14:36   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →