Не её вина

Побаловала жизнь и радостью, и счастьем,
Дала почувствовать, как  может быть полна.
Но вот  пропало всё… В том не её вина,
Что  всё укрылось грустным  безучастьем…


Рецензии
Грустно... Жизнь не кончается, что-то теряем, а что-то находим...)

Алексей Андриенко   02.01.2014 15:54     Заявить о нарушении
Спасибо! И тебе - Удачи и вдохновения! :))))))))))

Татьяна Городкова   03.01.2014 20:10   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →