Плачет вьюга

В январе как плачет вьюга
Безутешной сиротинкой
И в позёмке вся округа
Не пройти в тайгу тропинкой

Пережду я непогоду
Посижу я в интернете
Из окна смотрю природу
Комп раскажет что на свете

Новый год везде шагает
Все надеждами полны
А тайга,тайгу качает
Небо нынче без луны

Путин,главный оккупант
С новым годом поздравляет
Негодяй он,симулянт
Чести,совести не знает!

Для Руси пусть новый год
Станет годом избавленья
Наважденье пусть пройдёт
От жидовского правленья!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →