Мой Север осенью красив...

Мой Север осенью красив
И солнцем тёплым оросив
Грибные яркие леса а в них такая красота,
Что хочется  идти туда.
Сопки золотом горят
Брусникой спелой нас манят,
По тундре можно погулять,
Поесть черники и собрать,
Варенье вкусное сварить,
Потом всю зиму чай с ним пить.
Нигде такой нет красоты,
За это любим Север мы.
14.08.2013г
(фотография сделана мной)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →