Ёлка наша нарядилась,
Лампочки развесила,
Огоньками засветилась,
Чтобы было весело.
Низко шарик зацепился,
А под ним подарочек,
Явно Дед-Мороз явился
И привёз на саночках.
Громко детки рассмеялись,
Резво вдруг затопали,
У них песни не кончались,
Шариками хлопали.
Красотою опьянила,
А сама довольная,
Спасибо,Лида,за новогоднее стихотворение.Понравилось.Поздравляю с Рождеством и шлю самые добрые пожелания.Привет из морозного Хабаровска.С теплом души Галина.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.