Храни нас, добрый ангел!
И млечными крылами укрой.
И песню о вселенской любви
На благостном рассвете напой.
Становится на сердце теплей!
И воспаряет к свету душа.
Любовь – она златой соловей,
Её держу в руках,не дыша.
Чтоб ненароком не уронить,
И не обидеть словом лихим.
Христос учил друг друга любить,
Не быть на белом свете плохим.
Но если вдруг любовь пропадёт,
Покайся и прощенье проси.
Простит тебя Вселюбящий Бог,
А дальше ты с него не взыщи!
Храни нас, добрый ангел, храни!
И млечными крылами укрой.
И песню о воскресшей любви
На благостном закате напой.
Свидетельство о публикации №114010105781
И простится, непременно,
наш невольный грех...
Я молюсь, молюсь за всех!
Сохрани нас ангел!
От потерь и от прорех.
И молись за нас, за всех...
С Рождеством, Валюша!
Тара Влади 06.01.2014 19:31 Заявить о нарушении
