Сгинуло...

         ***
Сгинуло всё нехорошее.
Змеи отправлены в прошлое...
Скопом, гривастые лошади,
Метим и в Звёзды, и в Ротшильды.
 
Кони с кобылами синие,
Скачут, синюшные, в инее...

Много их было когда-то
Всадников денатурата.
Аура не виновата -
Все за чертой невозврата


                (Пьющие денатурат здоровяки
                имеют синеватый оттенок лица)


Рецензии
Поклонники двойной перегонки
Просто отдыхают в сторонке...
А очень уж щепетильные
Имеют систему с холодильником... (химическим) ;)

Любовь Улуру   13.06.2023 18:01     Заявить о нарушении
Денатурату любой был рад
(Дешевле водки денатурат)
Подумаешь, морда синела чуть,
Зато вдохновением полнилась грудь.
С уважением,

Александр Богачук   13.06.2023 22:05   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →