Сгинуло...
Сгинуло всё нехорошее.
Змеи отправлены в прошлое...
Скопом, гривастые лошади,
Метим и в Звёзды, и в Ротшильды.
Кони с кобылами синие,
Скачут, синюшные, в инее...
Много их было когда-то
Всадников денатурата.
Аура не виновата -
Все за чертой невозврата
(Пьющие денатурат здоровяки
имеют синеватый оттенок лица)
Свидетельство о публикации №114010100057
Просто отдыхают в сторонке...
А очень уж щепетильные
Имеют систему с холодильником... (химическим) ;)
Любовь Улуру 13.06.2023 18:01 Заявить о нарушении
(Дешевле водки денатурат)
Подумаешь, морда синела чуть,
Зато вдохновением полнилась грудь.
С уважением,
Александр Богачук 13.06.2023 22:05 Заявить о нарушении
