Жизнь прекрасна

Снова рвёт больную душу
Виртуальный друг.
Мол, сижу и бью баклуши
Издаю лишь звук.
Помогаю Люциферу
Ночи, до зари.
Отравляю атмосферу
В общем – «Сор Земли».
Не ведусь на разговоры,
Не плету интриг.
Башни, крепости, дозоры,
Вкруг себя воздвиг.
Мол, пора за ум мне взяться –
Взять и повзрослеть.
Нужно делом заниматься
Хватит песни петь!

А по мне так жизнь такая,
Просто Рай земной.
Никому я не мешаю,
Обретя покой.
Заведу себе котенка,
Чтоб урчал в ногах.
Будем, вместе есть сгущёнку,
И грустить в мечтах…

на фото: СЧАСТЛИВЫЙ АВТОР.


Рецензии
С Новым Годом Вас, Сергей Александрович! А у меня табун кошек в доме, и чтобы соседи не травили, я их не выпускаю.

Зинаида Трубицына   04.01.2014 12:24     Заявить о нарушении
И Вас Зинаида, с наступившим Новым годом!"Табун", это конечно КРУТО, но кошка, а тем более кот, он волю любит...!Удачи Вам и мирного неба табуну...
Искренне рад знакомству...!

Сергей Александрович Бабичев   04.01.2014 14:59   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →