Сегодня есть! Сейчас живу!
Роман...Обман...Да и Бог с ним...!
Вчера-уже осталось в прошлом,
А завтра....Может и не быть.
Сегодня есть...!Сейчас живу...!
Без слез...обид...надежд...
Спокойно...Тихо на душе...
...И...Я-счастлива тем...!
Свидетельство о публикации №114010104995
