Скорее бы забыть!

Освободил...Ушла. Сумел...нашел слова,
Они-попали в цель...!Свободна я теперь.
Свободна от тебя...Как долго же...я шла...
Думала-к любви...А ты...освободил...
Свободна...!!!От всех пут. От твоей лжи...интриг.
От слабости...любить...Скорее бы... забыть...!


Рецензии
Ох, уж эта "слабость любить"! Очень точно сказано... И добавить - нечего. Но вот хватит ли силы эту слабость перебороть... Всего доброго! Терпения и удачи! С добром -

Татьяна Беклемышева   01.01.2014 20:50     Заявить о нарушении
Мы сильные,мы справимся!!!Спасибо Вам!С уважением

Денисова Надежда   02.01.2014 17:40   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →