Никуда не денешься
Избегать и прятаться — тропка в никуда.
Как приходит должное время для скорбей,
Станет отвратительно, больно от когтей,
Что скребут в душе моей, в точке, где "под дых"...
И порою горести вдруг рождают стих.
Вот уж факт, поистине, — "всё по силам вам".
Кто-то удивился бы всем моим "скорбям"
И с недоумением, кротко поглядел;
Ну а мне тяжеленько, вот такой удел...
Сил дано немножечко, характера — чуть,
А страстей накоплено...
Ползу как-нибудь.
21.05. 2013.
Свидетельство о публикации №114010102511
Радмила Корман 05.01.2014 20:30 Заявить о нарушении
Лариса Кречетова 05.01.2014 21:41 Заявить о нарушении
Радмила Корман 05.01.2014 21:43 Заявить о нарушении
