Смотрю Иронию Судьбы

Смотрю "Иронию Судьбы".
Я очарован в детстве был
Её мерцанием застольным.
Я думал: небыль, или быль?
Но не могу смотреть спокойно
И каждый раз переживаю
Как будто жизни проживаю.
На разноцвет экрана глядя
Лукашин улыбнулся Наде
Она чуть- чуть повеселела
И под гитару песню спела
Фильм этот на салат похож.
Он вписывается в застолье
Идёт в Москве Первопрестольной снег.
Белый колючий ёж.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →