Новогоднее утро

Нам год - что день -
Давно не первый,
И жить не лень.
Вот, только нервы...
С утра сегодня - новый год.
В окошке снова снег идет -
Хозяйству новая морока.
Вчерашний борщ на кухне скис,
И мысли к черту унеслись -
Без них поутру одиноко.
И день - что год,
И стих не первый,
И снег не тот,
И всё на нервах...


Рецензии
И всё-таки, Гриша,он для нас наступил - Новый год!
А значит, будут новые стихи и свежее настроение!
Будет много нового позитива!
Новых тебе творческих взлётов и озарений!

Сергей Даштамиров   04.01.2014 11:23     Заявить о нарушении
Спасибо, Сережа. Будем верить и надеяться... и сами не плошать)))

Григорий Пономарчук   04.01.2014 12:47   Заявить о нарушении
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →