И все-таки Новый год. Частушки
В год Змеи и Петуха,
В год лошадки мы поржём -
Иго-го да ха-ха-ха!
Лошадь СИНЯЯ плетётся...
Это странно... Как нам быть?
Неужель весь год придётся
Ржать и "СИНИМИ" ходить?!
Всем желаю честно я -
В год любой зверушки
Вы не пейте, как свинья,
Свиньи - это ж чушки!
Лошадь пусть всех наградит,
Кто, как проклятый, пахал,
Благородством одарит,
Хоть ты редкостный нахал!
Свидетельство о публикации №114010100153
наступает год Дракона.
у него один закон
кто не с нами-пошёл вон.
Михалыч Ганя 26.10.2014 08:34 Заявить о нарушении
