Памяти погибшим в Волгограде...

       памяти погибшим в Волгограде...

Я зажгу свечу. Пусть янтарный свет
Освещает Тех, кого с нами нет,
Кто в последний миг смерти вопреки
С драгоценной Жизнью были так близки.
Я к Земле склонюся, по щеке - слеза...
Пусть же Ваши Души примут Небеса...

ПОМНЮ, СКОРБЛЮ...

30.12.2013


Рецензии
Захотелось написать рецензию. Не потому, что стихо гениально, а потому что все молчат. Их можно понять, праздники...Присоединяюсь к вашей скорби.

Александр Воклов   06.01.2014 22:14     Заявить о нарушении
Александр, это не столько скорбь, сколько крик души... Доколе сие продолжаться будет, доколе будут гибнуть невинные люди от грязных игр российских политиков..? Доколе..?

Велияр Миролюбов   09.01.2014 20:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →