Моя елочка

С леса Дедушка Мороз
Елку к празднику принес.
Нету елочки моей
И красивей, и стройней.
Красный шарик я сама
Вешала на ветку,
А еще сосульку, шишку,
Дождик и конфетку.
Мама, папа, посмотрите,
За работу похвалите.


Рецензии
Хорошо! почему бы не похвалить?. Хорошего Вам настроения.

Евгений Мартишин   02.04.2014 17:22     Заявить о нарушении
Спасибо, Евгений. Мне всегда приятно Ваше внимание. Спасибо, что прочли детское. Все позитивное сейчас как-то отошло на задний план. А проблемы так надоели! Вы напомнили, что жизнь, как на фундаменте, должна строиться на позитиве.

Наталья Лопашко   02.04.2014 19:00   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →