Я жизнь беззаботную...

Я жизнь беззаботную всуе прожил.
Конечно, из самого детства,
Печаль по просторам России носил-
Предвестник грядущего бедства.

Ревёт за залитым слезами гумном
Старуха в платочке трёхцветном.
Глашатай, на троне, сермяжным словцом
Расскажет совсем не об этом...

Я выпью сегодня за праздник друзья,
Нам Новый Год песню заводит.
А завтра... А завтра... там буду и я,
Откуда никто не приходит.


Рецензии
И за здравие,
И за упокой
Мы прожили беззаботно.)

С праздничком, ога
)

Адриан Обломов   02.01.2014 14:29     Заявить о нарушении
И вас С Новым Годом 🎄 🎅 Навещу чуть позже.Алекс..🙇

Александр Нант   03.01.2014 00:51   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →