Новогоднее 2014

Уходит старый год,с собою унося печали,
И вот не за горами год уже другой,
А мысли все о том,как весело встречали,
О том как нелегко мы прожили его.

Как много было дел нелёгких,трудных,
Ненужных склок и мелочных обид,
Как много времени зазря мы потеряли,
О том как это всё не повторить.

Год новый на носу,и я с надеждой
Жду от него вновь в жизни перемен,
Плохое всё в году оставив прежнем,
Я только счастья буду ждать теперь взамен.

И вам друзья мои я с радостью желаю,
Чтоб новый год был лучше прежних всех,
Чтоб только радость,никакой печали,
Всегда звучал чтоб в доме детский смех!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →