Ах вы кони!

Ах вы кони мои, ах- кони,
Бесконечно лихие года!
За стабильным и вечным в погоне
Мчусь галопом, не зная куда!

Презираю недобрых погоню,
Мне б к назначенной цели поспеть.
Ах вы кони мои, ах- кони,
Как хотелось о многом мне спеть.

Одолеть я мечтаю преграды,
Чтобы чёрное, вновь обелить,
Что награды? Наград мне не надо,
Только стало б надёжнее жить!

Надоело в злословном загоне
Наблюдать пошлый, серенький быт.
Ах вы кони мои, ах- кони,
Как безудержно сердце болит!


Рецензии
*** Здорово !!! Кони МОЯ огромная слабость ... Спасибо Вам. А у меня в Армавире родственники и Я к ним заглядываю ...

Сергей.

Сергей Иванов-Мехнин   26.02.2014 23:38     Заявить о нарушении
Региональное отделение нашего союза в Армавире и мне доводится бывать там! А лошадей я тоже люблю. Но свою мечту покататься верхом я так и не осуществила!

Мария Марианна Смирнова   27.02.2014 09:17   Заявить о нарушении
На это произведение написано 12 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →