Новогодняя ночь стариков

Грустно в ночь оставаться вдвоём,
Многих нет, с кем встречались, дружили,
Есть как мы, слава Богу, живём.
И до Нового Года дожили.

С Новым Годом поздравим инетом,
Связь стабильная в доме всегда,
Утром дети придут, с рассветом,
Чуть позже, но это для нас не беда.


Рецензии
Благодарю Вас, Анатолий! У Вас добрые, проникновенные стихи!
Но старость не всегда бывает угрюмой и безрадостной. Некоторые старики,
даже одинокие,прямо сияют внутренним светом и теплом, ободряя окружающих.
Радости и вдохновения Вам!

Васютинская Галина   20.09.2015 12:49     Заявить о нарушении
Анатолий скончался 24.02.2015.

Павел Броверман   19.01.2016 10:33   Заявить о нарушении
Моё соболезнование!...

Васютинская Галина   19.01.2016 10:52   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →