С Новым Годом!!!

В Новогоднюю ночь
Всем желаю тепла,
Много, много любви,
Свет зажечь для себя.

В этот день божества
Исполняется всё.
Только думай всегда
О хорошем, ещё...

Но не надо спешить,
Встань,постой,оцени.
Разложи для себя,
Что главней и скажи.

" Боже, милостив наш,
Помоги, всё управь,
Чтоб во благо для всех,
Всё на радость создай".

Наш Господь знает всё,
Для чего что дано.
И согласно желаниям ,
Сотворит всем добро.

Вот такие моменты
Надо четко всем знать.
Бог начнёт помогать,
Надо рядом с ним встать.

С благодарностью в сердце
Сказать: " Ты прости,
Будь всегда со мной первый,
В жизни рядом иди".

И Создатель покажет
Светлый путь,тот на верх.
С новым Годом поздравит,
С возвращением на свет!!!

С Новым Годом!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →