В Новый Год!!!

Год скрывал что приключилось
Со мной в прошлом январе,
Я кикимору увидел
На Кикиморской горе!

В полночь к ёлочке пойду,
С горки покатаюсь,
Там кобылу я  найду,
С ней покувыркаюсь.

Я у Дедушки Мороза
Попрошу подарочек,
Не конфет и мандаринов,
Молодых лошадочек.

К  ёлке всё равно пойду,
Хоть  мороз  или метель,
Паренька  себе найду,
Будет много разных дел.

В полночь   Новый Год придёт
Синею лошадкою,
Вот тогда и поцелую
Паренька украдкою.

Возле ёлки с Дед  Морозом
Потанцую снова,
Может, он подарит мне
Коня вороного.

С Дед Морозом танцевать –
Ах, какая проза!
Обязуюсь целовать
Дедушку Мороза!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →