Внуку

Ну дай пообнимаю
дай душу приложу к твоей душе
дай я тобою напитаюсь
мой мальчик дорогойчик я в тебе
души не чаю
с тобою обнимаясь плавлюсь как
мороженное летом
тебя целуя маслом сливочным на сковородке раскалённой
размягчаюсь расплываюсь
я рассыпаюсь на мельчайшие молекулы
и бабушки нет увы
есть сгусток но с характером
любви


Рецензии
Оленька, твои стихи вкусные, такие яркие,макс и ты сама!
Антракт прерывют "твои"
и Ты!
ЗДРАВСТВУЙТЕ, ЛЮБИМЫЕ, СКОРО ЛЕТО!
Наверное, красота вокруг тебя, знаю, что она всегда в тебе!
Процветай!
Пребывай в Силе и любви!
*
Соскучилась я по тебе, по всем твоим!
Передай, пожалуйста вам всем пожелание радости, здоровья, благополучия во всем!
Соскучилась очень,

Суламита Занд   14.04.2017 07:42     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →