К Новому Году Лошади

Красива, благородна лошадь!
Бывают символы поплоше...
Так может, будет год хорошим?
И вдаль с уверенностью глядя,
Взнуздать и оседлать удачу?
Пусть всяк своим аллюром скачет!
Кого-то сбросят, не иначе...

Остерегайся лошадь сзади!


Рецензии
И копытом пО лбу! Говорят, след подковы - к удаче ;) С Новым годом, Конт!!! :)

Маринка Обыкновенная   01.01.2014 12:03     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →