Быть или не быть?

Вот в чем вопрос, мне быть или не быть?
А может просто мне на все забить?


Рецензии
И долго забивать пришлось?
Осталось вбить последний гвоздь!?

Народился такой экс...Хорошо ,коли гвозди есть!!!Спасибо! Всегда добро пожаловать!Владимир.

Владимир Чивиленко   31.01.2014 14:15     Заявить о нарушении
Нет эти строки как-то с рифмой не ложатся, поэтому им афоризмами лишь суждено назваться)

Юлия Палилина   31.01.2014 14:45   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →